|
Чтобы сделать 40-летние мотоциклы свыше современными, кроме прочего надобны и новые автомобильные шины. «Avon мы предпочли для нашего нового плана S2 не лишь потому, что эти покрышки изготовлены по новейшим спецтехнологиям, они также были и одними из наилучших покрышек в ту эру, - поясняет Роджерс. - Avon - известный британский бренд, которому мы всецело доверяем, и они предлагают безупречное соотношение цены и качества. Avon Roadrider произвели на нас очень отменное ощущение, так как они обеспечивают ярус сцепления и информативности современных спорт-байков, а помимо того предлагаются в размерах, которыми не занимаются многие другие изготовители. Есть и еще 1 фактор - эстетика имеет для нас большое значение, и эти автомобильные шины смотрятся примитивно хорошо».
На этот момент компания, основывающаяся в графстве Кент, выпустила несколько моделей: S1 - Z750 Twin Streetscrambler 1976 года; S2 - «кафе-рейсер» Yamaha XS750/850 Triple 1979 года; и S3 - Yamaha XS650 Street-Tracker 1978 года. В список планов входят также Kawasaki Z1000, Yamaha SR400 Single и XS750, а также Suzuki GS750.
S2, оснащенный авто резиной Avon Roadrider, в настоящий момент выставлен в витрине магазина портного Грешэма Блейка (Gresham Blake) в Брайтона, чьими заказчиками являются такие знаменитости как Крис Эванс (Chris Evans) и Кристиан Слейтер (Christian Slater).
|